Почему в договоре о займе указана старая фамилия, если все долги перешли на новую?
У меня на старую фамилию имеются оресты из за долгов вышла замуж все долги перенесли на мою новую фамилию но как так получается в договоре по займу другая подпесь другие данные зачем поганить новую
Лучший ответ
Людмила, это предусмотрено Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
При смене фамилии должное не меняется, личность не меняется и значит долг и по новой фамилии должник обязан оплатить