LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 05.03.2024, 16:19

Компенсация за моральный ущерб - Падение беременной в аптеке и травма шейного отдела позвоночника

Вопрос №23683872 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.03.2024, 16:19
Какую компенсацию можно получить за моральный ущерб, подскользнулась упала в аптеке, беременная 35 недели, ставят травму шейного отдела позвоночника
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая была травма, опишите.

05.03.2024, 17:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Надо подавать в суд до 100 000 р

05.03.2024, 16:22

Они мне предлагают компенсацию в 22 тыс рублей,и мировое соглашение!Но справки с травмами имеются,так как скорую помощь вызывали в аптеку

05.03.2024, 16:38

Если это было и-за мокрого пола, просите 200 тысяч. В суде сможете взыскать до 400 000. Если не согласятся - обратитесь за помощью в прокуратуру.

05.03.2024, 17:23

Да на мокром полу,таблички мокрый пол не было

05.03.2024, 23:16
Прикреплённые файлы:

У вас в заключении не определена тяжесть вреда здоровью. Размер компенсации именно от тяжести зависит. Если поболело и прошло на какую то значительную сумму не рассчитывайте. Думаю 20-30 тыс

06.03.2024, 10:12