Умер собственник неприватизированной квартиры - каковы мои права на жилую площадь?
Умер мой двоюродный брат, собственник неприватизированной квартиры. У него есть еще мать и сын, но с сыном вместе не живут уже с 1996 г. и не общались. Имею ли я какое-нибудь право на жил. площадь? Спасибо!
Лучший ответ
Наталья,если квартира неприватизирована,ее собственник вероятно не Ваш брат. Однако,если бы он и был собственником,наследниками первой очереди являются его мать и сын.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Наталья, г.Тверь !
Собственником данной НЕ приватизированной квартиры является Администрация муниципального образования, поэтому наследованию данная квартира НЕ подлежит.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.04.2013г
22:41 моск.
Спасибо за ответ!