Муж выгнал из дома меня и двух его детей, мы в ней прописаны, квартира на нем, приобрели в браке. Не пускает в дом. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вызовите полицию для того чтобы вселиться.
Если у вас идет до развода, то заявление в суд на развод, алименты, и раздел общего имущества.
удалён
Если квартира приобретена в браке, то не важно "на ком" она, квартира делится между супругами.
Даже если вы ещё в браке, вы можете подать как на алименты, так и на раздел имущества.