Арбитражный суд принимает к сведению обезличенное решение, привлекая ответчика к убыткам за действия другого человека - как быть?
Обезличенное решение суда, принимает арбитражный суд к сведению. Ответчика привлекают к убыткам, а по ним был осуждён другой человек. Соответственно ответчику копию приговора никто не даёт,как быть
Лучший ответ
Спросить у своего адвоката, который ведёт дело.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.