Участие в иске с двумя ответчиками - необходимость указания во встречном иске.
Если в иске 2 ответчика, один из которых я, то мне указывать во встречном иске кроме истца и второго ответчика, к которому у меня нет никаких требований или не надо?
Лучший ответ
Всех участников процесса необходимо указать и всем направить копии искового заявления
Да, нужно всех участников указывать и направлять копии возражений всем и участникам.