LSN Messenger
Москва, 05.03.2024, 23:57

Банк одобрил лишь часть суммы - не предоставил договор на ознакомление – нарушение?

Вопрос №23685245 из г. Новосибирск
опубликован 05.03.2024, 23:57
Подал заявку онлайн на преобретение потребительского кредита на сумму 50000 тыс руб на 12 месецев банк одобрил 15000 тыс сроком на 14 дней изачислил на карту договор во время подписания для ознакомления не предоставил при проверке на сайте кридитнух историй стоит сумма одобриная 50000 считаеться ли нарушением банка что он не предоставил договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте договор в отделении банка.

05.03.2024, 23:58
Оценка автора вопроса:

Запросил договор придоставили через 7дней где указана сумма и срок погашения 14дней но заявка была 50 тыс на 1 год

06.03.2024, 00:01

Вас никто не заставлял заключать такой догвоор, но и Вами желаемый никто не хочет заключать.

06.03.2024, 00:08