Оплата госпошлины при рассмотрении требования о признании имущества супругов общим - что нужно знать.
Если у меня требование о о признании имущества супругов общим, выделении супружеской доли, включении в наследственную массу, то мне госпошлину платить от экспертной оценки имущества, или как за неимущественный?
Лучший ответ
здесь есть некоторые хитрости.... чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучить ваше дело...