Спор о демонтаже счётчика воды и срыве пломбы - что считается одним и тем же?
В виду подтекания счётчика воды из-за того, что он замерз в частном доме без отопления, в котором не проживаем муж снял его, в акте ЖУ написали срыв пломбы, хотя пломба не сорвана. Это одно и тоже демонтаж счётчика и срыв пломбы?
Лучший ответ
Это разные вещи демонтаж счетчика и срыв пломбы Требуйте чтобы в акте было исправление на демонтаж