Как официальная жена может снять федеральную выплату на карту супруга, с которым не живет

Мне мой фактический супруг говорит что когда придёт федеральная выплата на карту за заключение контракта на сво, нужно якобы быстро переводить её на счёт его другу, иначе официальная жена может снять её. Скажите каким образом она может это сделать, если она давно с ним уже не живёт?даже если она подала на алименты удержат только часть суммы, но не всю.
Лучший ответ

Доброе утро. Перевод ден.средств возможен лишь при наличии доступа к счету, на который происходит поступление.

Спасибо!

Если у неё нет доступа к его карте (счету), то она ничего не сможет снять

Спасибо!

Не может она ничего сделать.

Она может подать иск о разделе совместно нажитого имущества, к которому относятся все доходы мужа.