Якутск, 06.03.2024, 07:06

Действительно-ли компания Рострум Право помогает в возврате денег от нечестных брокеров?

Вопрос №23685591 из г. Якутск
опубликован 06.03.2024, 07:06
Действительно-ли компания Рострум Право помогает в возврате денег от нечестных брокеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, не связывайтесь с мошенниками, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

06.03.2024, 07:27
Оценка автора вопроса:

Я обращалась в полицию, тишина...

06.03.2024, 08:28

Ольга, тогда, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

06.03.2024, 08:36

Здравствуйте, как правило это такие же мошенники как и брокеры.

06.03.2024, 07:17
Оценка автора вопроса:

Чаще жулики

06.03.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Это такие же мошенники, опять лишитесь денег. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

06.03.2024, 08:38

Не возможно вернуть то, что давно уже похищено.

К примеру, похитили у Вас деньги из квартиры.

Потом приходит некто и говорит, я верну тебе. Кто он? как он узнает, а если знает, откуда и не сам ли замешан и т.д.

Обычно говорят, что мы нашли ВАШИ деньги.

ДАлее просто подумайте здраво, как , где, почему на Ваше имя были деньги не пойми где и их нашли.. и т.д.

06.03.2024, 08:45

В полицию обратитесь

23.02.2025, 20:35