Суд рассматривает возможность лишить матери выплат за погибшего сына в случае отсутствия участия в его воспитании
Родители погибшего развелись когда ему было 4 года. Суд определил место жительства с отцом. Мать в жизни сына не как не участвовала. Возможно ли мать лишить выплат за погибшего сына.
Лучший ответ
невозможно, если мать не была лишена родительских прав, то вы не сможете лишить ее права на выплаты