Мои родители развелись когда мне был 1 год о судьбе своего отца я ничего не знала.
У моего отца был свой дом, 15 лет назад, после смерти отца его снесли. Мои родители развелись когда мне был 1 год о судьбе своего отца я ничего не знала. Я узнала об открывшемся наследстве несколько месяцев назад, оценочная стоимость оставшегося от дома фундамента была оценена независимой экспертизой в 4000 рублей. Часть дома на момент сноса принадлежала местной администрации. Могу ли я признать в суде право собственности на весь фундамент, и что можно сделать в случае отказа признать за мной право на наследство? Большое спасибо.
В Лодейном Поле есть прекрасный нотариус - Ольга Васильевна Абрамова, рядом с ней находится кабинет профессионального адвоката, к сожалению, телефона у меня нет, попробуйте обратиться туда.