Как продать авто до начала торгов по банкротству с указанием счёта открытого АУ?
Прошу подсказать, возможно ли продать авто до начала торгов по банкротству, указав счёт открытый АУ?я собственник, банкротится муж, машина не в залоге. Спрашиваю в связи с тем, что в торгах покупатели не хотят участвовать.
Лучший ответ
нет нельзя..... для того, чтобы торги состоялись необходимо участие 2х лиц.... если торги не состоятся будут снижать цену и перейдут уже у публичным торгам, когда купить сможет любой желающий независимо от участия в торгах других лиц....
Огромное спасибо за подробный ответ! Сразу ясно,что вы профессионал и разбираетесь в таких тонкостях.Благодарю, ответ очень помог!