Как уйти добровольцем на службу, имея хроническую язву двенадцатиперстной кишки
Если сообщить правильную информацию при прохождении мед. комиссии, заключение ВВК может съиграть положительную роль.
Болезни с которыми не заключают контракты в военное время и условиях мобилизации устанавливает Приказ Министра обороны Российской Федерации от 07.08.2023 № 506
"Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время"
(Зарегистрирован 13.09.2023 № 75198)
Возможно заключение контракта. Обращайтесь в военкомат.