Как защитить свои деньги, если знакомый оставил карту на сохранение другому недобросовестному человеку?
Мой знакомый ушёл на СВО, а карту отдал на сохранение простому знакомому, как сделать так чтобы этот знакомый не снял деньги у него с карты? Этот знакомый не добросовестный человек.
Лучший ответ
Никак. Если карта у него. Или блокировать карту её владельцем.