Добавление дополнительного субарендатора и изменение по площади в договоре субаренды - что нужно знать
Суть вопроса: есть договор субаренды (субарендатор 1 на всю площадь помещения) как дополнительным соглашением ввести еще одного субарендатора и изменение по площади по первому? Разрешение арендодателя имеется, договор зарегистрирован в росреестре.
Лучший ответ
Здравствуйте надо подписать дополнительное соглашение к договору и прописать в нем изменения тех пунктов касаемо введения ещё одного субарендатора, если это возможно либо с субарендатором другим другой договор заключать( надо смотреть сам этот договор)