Возможность передачи арендованного помещения третьему лицу - разрешение арендодателя (сельского поселения)
Арендодатель (сельское поселение) передал в аренду арендатору (унитарное предприятие) помещение. Арендатор (унитарное предприятие) просит разрешение на передачу арендованное помещение третьему лицу. Может или нет арендодатель (сельское поселение) дать разрешение на передачу.
Лучший ответ
да. имеет такое право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!