Как указать номер и дату распоряжения помещением при регистрации по месту жительства - выписка из ЕГРН или из Росреестра?
Видимо вопрос о том, на основании чего Вы владеете квартирой. На основании какого документа Вы стали собственником. В Вашем случае вероятно право возникло в 1988 году и было зарегистрировано в БТИ, а потом (после 2000 года) было зарегистрировано в ЕГРП. Поэтому даты разные. Правильно указывать документ - основание. Предположу - право по договору приватизации, зарегистрировано в БТИ. На договоре должен быть штамп, в котором указано в какую книзу за каким номером внесена запись, что подтверждается записью в ЕГРН за номером ..... из Выписки.