Отказ в едином пособии - оспариваем лишение сына квартиры
Отказали в едином пособии. У сына в собственности квартира 50,1 квм, подаренная ему моим отцом. Правомерен ли отказ? Это единственная квартира, больше никакой движимости и недвижимости ни у меня, ни у него в собственности нет.
Лучший ответ
Направляйте претензии указываете ,что Вас одно жильё а не два
Спасибо, попробую
Здравствуйте, хотелось бы посмотреть сам отказ.
если у в собственности и правда одно жилье, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, отказ на этом основании неправомерен