Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры, если это единственная недвижимость в собственности?
Если у меня в собственности квартира, которой я владею 3 года, и участок земли сельхозназначения без дома, то считается ли квартира при ее продаже единственной недвижимостью? Какой налог мне придется платить или не платить?
Лучший ответ
За квартиру больше 3 лет ни какого.
С участка надо смотреть условия как его продать и откуда он у вас взялся
Я не собиралась продавать участок, продаю только квартиру. Но мне говорят, что раз остается земельный участок с/х назначения (пусть и без дома, и даже без права построить там дом, и прописаться в нём), то квартира уже не считается единственной недвижимостью.
Мало ли кто что скажет.