Как восстановить утерянный диплом Славянского авиационного технического училища гражданской авиации из 1993 года после разгрома САТУ ГА?
В том случае, если образовательная организация была ликвидирована, то диплом (дубликат диплома) выдается учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации (основание: п. 36–37 Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утвержденного приказом Минобрнауки России от 13.02.2014 № 112).
а копия диплома у вас есть?
Она мне для чего ?
А копия диплома заверенная ранее нотариусом заменит диплом?