Москва, 06.03.2024, 15:26

Как восстановить утерянный диплом Славянского авиационного технического училища гражданской авиации из 1993 года после разгрома САТУ ГА?

Вопрос №23687016 из г. Москва
опубликован 06.03.2024, 15:26
В 1993 году закончил Славянское авиационное техническое училище гражданской авиации. Диплом утерян. Сейчас боевые действия и САТУ ГА разгромлен, как восстановить диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том случае, если образовательная организация была ликвидирована, то диплом (дубликат диплома) выдается учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации (основание: п. 36–37 Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утвержденного приказом Минобрнауки России от 13.02.2014 № 112).

06.03.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

а копия диплома у вас есть?

10.08.2024, 11:14

Она мне для чего ?

10.08.2024, 11:21

А копия диплома заверенная ранее нотариусом заменит диплом?

10.08.2024, 11:51