Новосибирск, 06.03.2024, 15:51

Могу ли я при устройстве на работу как работник, попросить платить мне меньше?

Вопрос №23687215 из г. Барнаул
опубликован 06.03.2024, 15:51
Могу ли я при устройстве на работу как работник, попросить платить мне меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Не совсем понятен ваш вопрос.Работодатель при устройстве работником предлагает и устанавливает уровень заработной платы .Если зарплата устанавливается по результатам собеседования,то вы можете сами указать на какую зарплату не претендуете.

06.03.2024, 16:01

Я имею ввиду, например зп указана 20 тыс, могу ли я попросить платить мне 15 тыс ?

06.03.2024, 16:58

не менее минимума

06.03.2024, 17:00

можете,только за чем.

06.03.2024, 17:06

решает Работодатель.

06.03.2024, 17:00

Попросить можете, но нужно его согласие.

06.03.2024, 18:02