Волгоград, 06.03.2024, 16:20

Пришло постановление о полном или частичном удовлетворении ходатайства, можно ли сразу подать заявление на прожиточный минимум.

Вопрос №23687296 из г. Волгоград
опубликован 06.03.2024, 16:20
Пришло постановление о полном или частичном удовлетворении ходатайства, можно ли сразу подать заявление на прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы о чем?

06.03.2024, 16:22

Заявление лучше когда подать о сохранении прожиточного минимума,чтоб не снимали зп с карты?

06.03.2024, 16:24

Так а заем его писать, если ходатайство удовлетворили?

06.03.2024, 16:27