Контракт закончился 13 ноября 2023 году и не отпускают я контракт заключал с Росгвардией. Как быть то?
Лучший ответ
Юрий, а вы с рапортом об увольнении к командованию обращались, получали письменный отказ?
Нет еще не обращался , так как постоянно в командировках . но по приезду в место дислокации обращусь.
До завершения мобилизации вас не уволят по окончании контракта