У сына закончился контракт,6 декабря, что нам делать, не отпускают.
У сына закончился контракт, 6 декабря, что нам делать, не отпускают.
Уважаемая Наталья.
При объявлении частичной мобилизации Президентом РФ в Указе от 21.09.2022 г. особо отмечалось, что контракты о прохождении военной службы, заключенные ранее военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации даже при завершении их срока.
Полагаю, данное положение неоднократно доводилось командованием до всего личного состава. И Ваш сын об этом знает. Иного пока нет. Надо ждать...
Писать жалобу в военную прокуратуру. Обязаны отпустить.
С уважением.
Через военную прокуратуру и суд, т.к. Указ Президента РФ об окончании частичной мобилизации в РФ не будет подписан.