Как доказать в МФЦ, что мы недавно приехали из Беларуси после регенерации в России?
Добрый вечер, Владимир!
Для доказательства вашего недавнего приезда из Беларуси в Россию вам могут потребоваться следующие документы и доказательства:
1. Паспорт: Предоставьте паспорта, в которых указаны ваши данные и даты въезда в Россию.
2. Виза или миграционная карта: Если ваша гражданская жена является гражданкой Беларуси, убедитесь, что у нее есть виза или миграционная карта, разрешающая ей въезд и пребывание в России.
3. Билеты или бронирование: Предоставьте билеты на транспортное средство, которым вы планируете вернуться в Россию, или бронирование, подтверждающее ваше намерение вернуться.
4. Другие документы: Если у вас есть другие документы, такие как договор аренды жилья, счета за коммунальные услуги или банковские выписки, которые подтверждают ваше пребывание в Беларуси в течение последних нескольких месяцев, предоставьте их в МФЦ.
Важно отметить, что требования и процедуры могут различаться в зависимости от конкретного МФЦ и региональных правил. Рекомендуется обратиться в МФЦ, где вы планируете подавать документы, и уточнить конкретные требования и документы, необходимые для подтверждения вашего недавнего приезда из Беларуси.
Какая виза то нужна с респукой Беларусь? 🤦♂️ вы как даёте правовой ответ то🤦♂️