Столкновение в газели - как правильно оценить ситуацию и избежать последствий?
С вашей стороны явные нарушения, которые стоят в причинно следственной связи с наступившими последствиями (об этом будет говориться в автотехнической экспертизе "п. 8.12 ПДД РФ. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.).
Решайте вопрос с потерпевшей стороной, решив с ней вопрос можно думать о прекращении уголовного дела, в противном случае можете быть приговорены к наказанию, лишены права управления ТС
смотря сколько денег просит чтоб не возбуждать
у Вас есть свидетили, так скажите.там полюбому есть. поймите, это подстава. скажите ему пусть оформляет, но на суде выступят свидетили и есть еще камера. и срок грозит ему
Доброго времени суток.
будет ст.264 ч.1 УК РФ возбуждена. Получите условный срок, если ранее не судимы.
Но можно и примириться с дедом .заплатив ему сумму для примирения.
Дайте терпиле денег побольше и он вас простит и суд прекратит уголовное дело за примирением (если вы, конечно не злостный нарушитель ПДД) а пока деда в больничке навещайте почаще и приносите ему вкусняшек. Вам ждать допроса у следователя а потом суда. Как-то, так.
Юридические услуги в Санкт-Петербург