Удовлетворение частичного иска - перенос ул. Туалета и снос здания – скандальное решение или законопослушный акт?

Вопрос №23687693 из г. Саратов
опубликован 06.03.2024, 18:14
Р. Иск удовлетворили частично. 2 вопроса было. Я требовал перенос ул. Туалета. Суд решил снос. 1.суд с меня 24000 т. р.выплотить. Отвеччика 44000 т. р. Областной суд. Узнал стоимость вопросов и с меня 38000 т. р.а с ответчика 30000 т. р. Суд может так делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо как миниму видеть видеть решение суда первой инстанции и апелляцию. По фабуле вашего вопроса невозможно дать консультацию

06.03.2024, 18:18

Здравствуйте. Прикрепил файл.

08.03.2024, 15:25
Прикреплённые файлы:

Вы не согласны с распредлением расходов?

08.03.2024, 15:29

Здравствуйте. Ответчик подал в областной суд и там решили. Первый вопрос 30000т.р. На ответчика. Второй 38000т.р. На меня. Я выйграл 99%.туалет уберут же. Какая разница снесут или перенесут?

08.03.2024, 15:43

И что это? Суть иска в чем?

08.03.2024, 15:42

Здравствуйте суть иска СанПиН нарушен и угроза жизни и здоровья людей. Мы хотели чтобы перенесли на 10 метров

08.03.2024, 15:46

А откуда такие суммы повылезали?

08.03.2024, 15:48

Оценка экспертов они в суд смету отправили.

08.03.2024, 15:50

Странное перераспределение. Ответить так просто сложно, надо все смотреть

08.03.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Если суд присудил, значит может

08.03.2024, 15:52