Волгоград, 06.03.2024, 19:38

Можно ли в иске в суд указать другой адрес для уведомлений? Сосед вытаскивает почту! Боюсь пропустить важное для меня заседание!

Вопрос №23687958 из г. Волгоград
опубликован 06.03.2024, 19:38
Можно ли в иске в суд указать другой адрес для уведомлений? Сосед вытаскивает почту! Боюсь пропустить важное для меня заседание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у вас такое право.

06.03.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Наталья Станиславовна!

Если есть доказательства того, что сосед лазит в ящик к Вам, то укажите, если нет, то не стоит этого делать.

Удачи Вам!

06.03.2024, 19:41

Как доказать? Поставить камеру?

06.03.2024, 19:44

Ну если Вы доказать не сможете, он Вас обвинит в клевете, а в случае если его интересы будет представлять юрист или адвокат, Вам, в случае неудовлетворения Ваших исковых требований придется оплачивать еще работу его представителей (юристов). Прежде чем что то написать, надо подумать, есть ли у Вас доказательная база или ее нет?

06.03.2024, 19:53

Можно.

06.03.2024, 19:42

Вы можете указать адрес для корреспонденции и подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вам станут приходить уведомления обоими способами.

06.03.2024, 19:42

Одинаева Наталья Станиславовна, можно указать адрес для судебной корреспонденции.

06.03.2024, 19:42

Конечно, можно.

06.03.2024, 19:42