Безопасность при продаже земли - зачем риелтору сканы документов?
Я продаю землю у меня риэлтор со стороны покупателей просит скан паспорта и всё документы на землю, говорят, что готовят договор через дом клик на покупку моей земли и строительство через Сбербанк на ипотеку, нужно ли мне отправлять им всё эти документы? Спасибо
Лучший ответ
нужно ли мне отправлять им всё эти документы?
Смотря какую цель Вы преследуете.
Если хотите продать земельный участок, то документы придётся предоставить.
Так Вам же продать необходимо земельный участок. Конечно риски есть
Без вашего паспорта договор купли-продажи составить невозможно.
Или вы не хотите продавать?