Ростов-на-Дону, 06.03.2024, 21:32

Несовершеннолетний просит видео у совершеннолетней что ему за это будет?

Вопрос №23688291 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.03.2024, 21:32
Несовершеннолетний просит видео у совершеннолетней что ему за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, добрый вечер. Смотря какое видео. Если это мультфильм, без пометки 18+, то можно

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

06.03.2024, 21:34

Просит видео 18+, могут ли его посадить и что делать в такой ситуации?

06.03.2024, 21:37

Добрый вечер, Дарья!

Сколько лет ему? и сколько лет той возлюбнице , у которой просит?)

06.03.2024, 21:41

Ему 17, а ей 20

06.03.2024, 21:44

Дарья, не волнуйтесь ни за что, ничего ему не грозит если даже мадам пришлет ему свое видео. Спите спокойно!

Здоровья Вам и Вашему несовершеннолетнему гражданину!)

Удачи!

06.03.2024, 21:49