Ростов-на-Дону, 06.03.2024, 22:42

Ошибка в судебном решении - консультация по административному правонарушению 12.15 часть 4

Вопрос №23688433 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.03.2024, 22:42
Мне позвонили из суда и сказали, что в моем деле нашли ошибку и я могу остаться с правами, дали ваш номер и сказали проконсультироваться. Административное правонарушение 12.15 часть 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей

Согласно п.4 ст.12.15 КоАП РФ Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, предусматривает штраф или лишение

___

Чтобы вам помочь , нужно смотреть все дело . Это платная услуга.

Можете выбрать юриста на сайте для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ

07.03.2024, 00:01

Суда ещё не было , но они уже позвонили

07.03.2024, 00:04

"Они" -- это кто?

Вы зафиксировали фамилии их всех?

07.03.2024, 19:58

Кроме протокола об административном правонарушении тоже ничего нет

07.03.2024, 00:07

В таком случае вам следует сходить в суд и ознакомиться с материалами дела: сфотографировать их и предоставить для консультации и оценки шансов юристу

07.03.2024, 00:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Проконсультируйтесь

06.03.2024, 22:48

Ждём вводных данных, чтобы проконсультировать.

06.03.2024, 23:52

Я не знаю что делать дальше

06.03.2024, 23:54

Ознакомиться самому с решением суда , удостовериться в ошибке. Затем обращаться к любому юристу.

06.03.2024, 23:58

Добрый вечер, Андрей!

Ну раз тебе с "суда" позвонили и сообщили о том, что в твоем деле нашли ошибку, да еще и номер дали НАШ, то тебе не за что переживать).

Удачи тебе!

06.03.2024, 23:58

Это мошенники

07.03.2024, 00:08

Вы сталкивались с таким ?

07.03.2024, 00:09

Необходимо изучить документы. Для этого Вам необходимо ознакомиться с административным делом и сфотографировать (в хорошем качестве) все документы.

Потом договаривайтесь с выбранным Вами адвокатом - оплачиваете стоимость услуги и пересылаете ему документы по электронной почте или с помощью Ватсапп или телеграмм. После изучения материалов - созванивайтесь и получаете детальную консультацию.

Есть практика по административным делам.

07.03.2024, 05:29