LSN Messenger
Красноярск, 07.03.2024, 04:52

Оплата за танцы - как избежать скрытых сборов и непонятных требований

Вопрос №23688803 из г. Красноярск
опубликован 07.03.2024, 04:52
Ребенок ходит на танцы в студию платно, договор ни какой со студией не заключали. Организаторы вывозят детей на чемпионат в Москву. Озвучили цену чемпионата, проживания и плюс дорога. Когда оплатили все озвученное организатором, пошли непонятные дополнительные сборы. И ко всему озвучили сумму которую должны оплатить родители, за проживания и дорогу тренерам, о чем ранее не было и речи
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашивается : чем вам юристы в этой ситуации могут помочь ? Требуйте четкое обоснование всех запрашиваемых сумм.

07.03.2024, 04:55

Могу ли я отказаться от оплаты за тренерский состав?

07.03.2024, 05:00

И законно ли это все?

07.03.2024, 05:01

Это личные желания и расходы родителей, в противном случае вы просто не едите

07.03.2024, 07:01

Можете , но тогда ваш ребёнок не поедет на чемпионат

07.03.2024, 07:01

Требуйте четкое обоснование всех запрашиваемых сумм.

07.03.2024, 12:12