Законность противоречных действий приставов - арест имущества как по месту регистрации, так и по месту жительства
Приставы производить арест имущества и по месту регистрации и по месту жительства? Я снимаю квартиру и они приходили сюда описывать имущество, но так как все чеки на моем гражданском муже, арестовать им было нечего. Теперь они собрались идти описывать имущество к моей маме, где я прописана. Законно ли это? Ведь они были уже по месту моего проживания фактического?
Лучший ответ
Александра. законно только в случае если у мамы находится ваше имущество, если нет, то вещи вашей мамы арестовать не могут