Неосторожный сын - как вернуть машину после штрафа и административного нарушения
Сын взял машину без моего ведома и поехал в магазин без прав без документов и пиво выпил и ГАИ подехали о́н штраф заплатил но машину забрали в штраф стоянку как могу машину забрать
Лучший ответ
Добрый день!
Владимир, Вы имеете право забрать свой автомобиль, предъявив соответствующие документы, подтверждающие право собственности.
Приходите и забираете, на основании того, что вы собственник.
"Штраф" это он на месте заплатил?
Он не мог заплатить штраф. Штраф назначается судом, только после этого его можно оплатить. Идите забирайте машину, если не изымут вообще
Машину забрать можете, Вы собственник. Но вопрос в другом, чтобы не было передачи управления машиной, тогда проблемы могут быть уже у Вас