Пользователь 9111.ru
Челябинск, 07.03.2024, 09:02

Драка в баре - подруга разбила стакан об голову девочки и ударила ее - как правильно поступить?

Вопрос №23689127 из г. Челябинск
опубликован 07.03.2024, 09:02
Подруга в баре разбила стакан об голову девочки. Потом они подрались. Сейчас девочка пишет заявление. Что делать в такой ситуации? Есть запись с камеры и свидетели. Вторая девочка ударила подругу первая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать объяснение, что защищалась.

ст.37 УК РФ

07.03.2024, 10:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Павел Д, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.

07.03.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:

Писать на другую заявление тоже).

07.03.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:

И пусть потом сами разбираются?))))))

07.03.2024, 09:06

да, по факту будет 2 заявы на одно событие, по существу обоюдная драка, если без телестных то 2 отказа и все.

07.03.2024, 09:08
Оценка автора вопроса: