Где я могу получить справку об утере документов гражданина Украины на территории Москвы?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Именно справку вы не получите.

А что тогда я могу получить, для выезда в посольство Украины в Беларусию?

Заявление об утере документов можете подать в любое отделение полиции, вам выдадут талон уведомление.

Нам выдали постановление об утере документов из полиции. Мы можем по нему пересечь границу Белоруссии, чтобы попасть в Украинское посольство там?

нет. Читайте личные сообщения

Извините, но я не нашла ответа в личных сообщениях на e mail

На этом сайте а правом углу экрана конвертик

В любое отделение полиции.