Нашел карту и потратил деньги, что будеТ?
Здравствуйте наступит уголовная ответственность
Привлекут к уголовной ответственности.
могут привлечь к ответственности
Если человек потратил деньги с банковского счета, к которому привязана найденная карта, без ведома и без согласия его владельца, то он совершил преступление. Называется оно кражей (тайное хищение чужого имущества).
Так что привлекут к уголовной ответственности.
Федя, возможна уголовная ответственность за кражу (ст. 158 УК РФ).
Наказание по п."г" ч.3 ст.158 ук рф грозит.
Если концов к тебе нет, все на твоей совести, а иначе тебя найдут.
Уголовная ответственность,сейчас везде камеры.Единственный выход попробовать вернуть деньги и заключить мировое соглашение с собственником.