Ханты-Мансийск, 07.03.2024, 13:20

Невыездной штраф - что ожидать иностранному гражданину без регистрации в РФ с 2021 года до апреля 2023 года?

Вопрос №23689856 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.03.2024, 13:20
ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЕ. " (ЧТО БУДЕТ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ЗА НАХОЖДЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ ЗА 2021 ДЕКАБРЬ ДО АПРЕЛЬ 2023.) СПАСИБО ТОЛЬКО узнала что регистрация у меня не было. Сейчас март 2024. Документы подала на патент. По апреля 2023-до февраля 2024 находилься за территории РОССИИ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ
Лучший ответ
Рекомендуется

административная ответственность

выдворение

запрет на въезд

07.03.2024, 16:34

Штраф, депортация с последующим запретом на въезд.

07.03.2024, 15:56

Нам сказали штраф или выдворение только будет.

07.03.2024, 16:30

Да и запрет на въезд, при выдворении.

07.03.2024, 16:34