Как пройти бесплатную флюорографию, если нет прикрепления к поликлинике - решение проблемы
флюшку,
Что за бред вы несёте. флюорографию что ли? Не факт что бесплатно пройдёте. См. Письмо Министерства здравоохранения РФ от 3 июля 2019 г. N 17-8/3065416-31880. В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" организация оказания населению субъекта Российской отнесена к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
Выясните этот вопрос в регистратуре поликлиники.
Вы такой же юрист как я балерина
ДА уж, видимо ДО БАЛЕРИНЫ, вам как до луны пешком. И вы сами это признаёте. А я не ваш личный юрист, ждите ответы от других юристов.