Самара, 07.03.2024, 14:49

Сколько длиться больничный после операции АКШ по нормативам?

Вопрос №23690009 из г. Самара
опубликован 07.03.2024, 14:49
Сколько длиться больничный после операции АКШ по нормативам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через ВВК при определении категории годности "Г" в соответствии с расписанием болезней три месяца, затем проводится обследование и проводится новое ВВК

07.03.2024, 15:08

Что такое ВВК и когда она делается? Если операцию сделали 10 января. Что такое категория годности Г?

07.03.2024, 15:12

На какой документ может ссылаться представитель больницы , если хочет выписать с больничного уже через 60 дней после операции?

07.03.2024, 15:13

Судя по информации в интернете , категория Г нужна для армии, мне это не грозит, хотя в принципе совершенно не против , если потребуется, все равно командный состав возьмут, так как военный билет определяет уже звание.

07.03.2024, 15:16

Там много нюансов. Личные сообщения прочитайте в правом верхнем углу

07.03.2024, 15:19

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034