Сколько длиться больничный после операции АКШ по нормативам?
Через ВВК при определении категории годности "Г" в соответствии с расписанием болезней три месяца, затем проводится обследование и проводится новое ВВК
Что такое ВВК и когда она делается? Если операцию сделали 10 января. Что такое категория годности Г?
На какой документ может ссылаться представитель больницы , если хочет выписать с больничного уже через 60 дней после операции?
Судя по информации в интернете , категория Г нужна для армии, мне это не грозит, хотя в принципе совершенно не против , если потребуется, все равно командный состав возьмут, так как военный билет определяет уже звание.
Там много нюансов. Личные сообщения прочитайте в правом верхнем углу