Может ли брокер подать на меня в суд за неиспользоаание счета
Лучший ответ
Надо заплатить за вывод средств? Ну прекратите, даже уже и не смешно. Перечитайте Буратино, там подробная инструкция о том, как работают мошенники!
Нет, это похоже на развод от лжеброкеров.
На платформах встречаются такие условия в Правилах работы: 5 ам.дол. в месяц при не использовании счета более опред-го срока. Данные паспорта Вы там загружали?