Можно гражданам СНГ пересечь границу Армении. Выехать Гюмри и обратно РФ для получения миграционной карты?
Лучший ответ
Получение миграционной карты само по себе не продлевает пребывание - учитывается и предыдущий срок пребывания в РФ. Надо знать детали... Если нет оснований для продления, надо выполнять правило 90/180, если есть основания, можно и без выезда продлить...
А в данный момент как я понимаю нет оснований проживания в РФ?