Могу ли я отказаться от б/у вещей в компенсацию за ущерб от залития квартиры?
Имею ли я право отказаться от б/у вещей (телевизор, холодильник, стиральная машина) в счёт компенсации платы за возмещение ущерба от залития квартиры? СПАСИБО!
Лучший ответ
Валерий Глебович, конечно можете отказаться, т.к. у вас есть такое право.
Спасибо!Очень рад вашаму сообщению!
Ничего не понятно. Как это между собой стыкуется?
День добрый! Наш Орел хотя и взростил много писателей и поэтов тпм не менее он был скорее нищим чем процветающим и сегодня работник фссп Орла дал понять то в отвптсика нет для расчёта стоимости врзмещения ущерба деньгами и они возможно расчитмются б/у вещмми(холодильник,телевизор,стиральная ммшина)¡
Естественно, они вам не нужны.
Большое спасибо!Свои девать не куда! Всего доброго и с наступающим Вас!
Да, конечно, это ваше право.
Надеюсь мой ответ вам полезен!