Как защитить свои права при отказе от кредита в хоум банке - советы адвоката
Если у вас есть адвокат, который судя по всему изучил имеющиеся документы, рекомендую Вам обратиться к нему.
Т к для дачи какого-либо совета необходимо ознакомиться с заключенными договорами.
Ну если у вас есть адвокат, разве он вам не разъяснил эти моменты?
Добрый день, все можно сделать. Главное не тянуть.
Спросите у адвоката, он в курсе дела, да и деньги ему поатите
Здравствуйте Кристина!
Можно отказаться от кредита вернуть списанные средства за доп услуги, главное грамотно оформить мотивированные документы.
Учитывая, что ваше дело ведёт адвокат, в силу своей компетенции, он обязан вам всё пояснить.
Если считаете, что он не компетентен, то будем рады Вам помочь на возмездной основе, как и все юристы на данном сайте