Перед отъездом в отпуск, за границу, зашёл в банк положить деньги на дебетовую карту.
Перед отъездом в отпуск, за границу, зашёл в банк положить деньги на дебетовую карту. Банкомат деньги принял, но на баланс карты они не поступили. Пообещали вернуть в течении 10 дней. В результате чего мой отпуск сократился на неделю. Можно ли потребовать с банка возмещение ущерба?
Здесь все индивидуально, в зависимости от того, как вы считаете, на какую сумму Вам был причинен моральный вред.
Евгений, в Вашем случае необходим обратиться в суд с иском с требованием о компенсации морального вреда, можно братиться в Управление по защите прав потребителей.