Москва, 07.03.2024, 16:29

Как разобраться со снятием ареста в банке, если он не отображается на госуслугах и ФССП?

Вопрос №23690377 из г. Москва
опубликован 07.03.2024, 16:29
Что делать, куда обращаться, если наложен арест в банке. Но на госуслугах и ФССП он не отображается. При обращении в банк предоставить копию распоряжения-отказываются и говорят, что фамилии пристава, кто наложил арест у них нет. По данной ИД отображается большое количество разных дел. Должником никогда не являлась, с взыскателем «Инвестпроект» не знакома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала трясите банк, обращайтесь к руководству. На сайте УФССП всегда можно найти информацию, кто вынес судебный приказ, чтобы его отменить.

07.03.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!! Поеду в судебный участок согласно выписке, думаю там смогут подсказать, кто пристав и что за дело.

10.03.2024, 10:00

В суде к приставам не имеют отношение. В банк может взыскатель подать исполлист и без приставов. Добивайтесь сначала информации в банке. Идите к начальству. Я вам не зря это написала!

10.03.2024, 18:03

обращайтесь к приставам, в лююом случае приказ надо отменять

07.03.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Да, поеду в СУ, согласно выписке из банка, надеюсь там разберемся, какой пристав выносил решение.

10.03.2024, 10:02