Как разобраться со снятием ареста в банке, если он не отображается на госуслугах и ФССП?
Для начала трясите банк, обращайтесь к руководству. На сайте УФССП всегда можно найти информацию, кто вынес судебный приказ, чтобы его отменить.
Спасибо большое!! Поеду в судебный участок согласно выписке, думаю там смогут подсказать, кто пристав и что за дело.
В суде к приставам не имеют отношение. В банк может взыскатель подать исполлист и без приставов. Добивайтесь сначала информации в банке. Идите к начальству. Я вам не зря это написала!
обращайтесь к приставам, в лююом случае приказ надо отменять
Спасибо большое! Да, поеду в СУ, согласно выписке из банка, надеюсь там разберемся, какой пристав выносил решение.