Проблемы с уборкой снега - школьники вынуждены идти по снегу до 9 - 00. Как добиться эффективной работы от администрации? - Статья 2 Федерального закона Об образовании в Российск

Представим ситуацию: вечером выпал снег и только не раньше 9:00 начинают чистить только. Школьники вынуждены идти по снегу. Склоняют все к тому что техники мало, бюджет маленький. Ответственная за уборку снега администрация поселения. Подскажите пожалуйста образец если конечно можете и какие статьи можно приложить к претензии чтобы работа закипела.
Лучший ответ

Работа не закипит, поэтому можете не тратить силы и время.

1 раз написал в администрацию, они отказали написал в прокуратуру(в простой форме) сразу начали чистить около недели с 6-7утра. Сейчас перестали так чистить может модно что-то сделать?

Составление жалоб и иных документов, платная услуга.