Где найти образец претензии на возврат суммы за неосновательное обогащение при случайном переводе денег без заключения договора с фирмой?

Где взять образец претензии на возврат суммы неосновательного обогощения, если договор ни какой не заключали с фирмой, а деньги закинули случайно.
Лучший ответ

Претензию можете написать в свободной форме, а исковое заявление в соответствии с требованиями АПК или ГПК, в зависимости от кого был ошибочный перевод.

Такие претензии составляются на основании документов, пустографка здесь не подойдет, если нужно составить обращайтесь.

На личной консультации юриста. За деньги.

Обратитесь к любому адвокату. Все сугубо индивидуально

Добрый день. Вы можете прислать имеющиеся документы (скан если что то имеется кроме платежного поручения) и описание фактической ситуации на эл. почту kyzmak-roman@mail.ru и я дам Вам подробный ответ по действиям которые необходимо совершить в Вашей ситуации с учетом всех нюансов.