Где найти образец претензии на возврат суммы за неосновательное обогащение при случайном переводе денег без заключения договора с фирмой?
Претензию можете написать в свободной форме, а исковое заявление в соответствии с требованиями АПК или ГПК, в зависимости от кого был ошибочный перевод.
Такие претензии составляются на основании документов, пустографка здесь не подойдет, если нужно составить обращайтесь.
На личной консультации юриста. За деньги.
Обратитесь к любому адвокату. Все сугубо индивидуально
Добрый день. Вы можете прислать имеющиеся документы (скан если что то имеется кроме платежного поручения) и описание фактической ситуации на эл. почту kyzmak-roman@mail.ru и я дам Вам подробный ответ по действиям которые необходимо совершить в Вашей ситуации с учетом всех нюансов.
Сколько стоит составление претензии и искового заявления в Арбитражный суд Санкт-Петербурга?
Опять же, у каждого адвоката индивидуальные расценки. Выбирайте адвоката по вкусу, связывайтесь через личку или иным доступным способом, оговаривайте условия.
у нас составление претензии от 5000 рублей в зависимости от сложности дела. составление искового заявления в Арбитраж от 10 000.